facebook vkontakte e signs star-full

Гербастресс : инструкция по применению

Формы выпуска: таблетки
Цены в аптеках Киева
Нет в продаже Аналоги

Состав

1 таблетка содержит

активные ингредиенты: экстракт пассифлоры (Passiflora incarnata ) - 50 мг, экстракт соцветия хмеля (Humulus lupulus ) - 50 мг, экстракт семян овса ( Avena sativa ) - 50 мг, экстракт цветов ромашки ( Matricaria chamomila ) ─ 30 мг, экстракт корней женьшеня сибирского ( Eleutherococcus senticocus ) ─ 30 мг пиридоксина гидрохлорид (витамин В 6 ) ─ 2 мг, цианокобаламин (витамин 12 ) ─ 3 мкг,

Вспомогательные вещества: наполнители: кальция гидрофосфат безводный, целлюлоза микрокристаллическая разрыхлитель: натрия кроскармеллоза; скользящая вещество: магния стеарат.

Содержание витаминов в% от рекомендуемой дневной дозы: пиридоксина гидрохлорид ─ 100%, цианокобаламин ─ 100%.

Питательная (пищевая) и энергетическая ценность (калорийность) на рекомендованную суточную дозу (1 таблетку):

белки - 22 мг, углеводы - 170 мг, жиры - 5 мг 3,39 кДж / 0,81 ккал.

Масса нетто 1 таблетки

550 мг ± 5%.

Форма выпуска

Таблетки в блистерах № 10 или № 30 в картонной коробке.

Круглые двояковыпуклые таблетки светло-коричневого или коричневого цвета с нерегулярными светлыми и темными вкраплениями.

Упаковка

По 10 таблеток помещают в блистер из алюминиевой фольги и пленки поливинилхлоридной.

1 или 3 блистера вместе с пометкой для потребителя помещают в картонную коробку.

Свойства и действие

Гербастресс ® ─ комплекс растительных экстрактов и витаминов группы В ( 6 , В 12 ), имеющий мягкий седативный и адаптогены-тонизирующий эффект, который оказывает благоприятной, уравновешивающей воздействия на нервную систему, помогая преодолеть ежедневный стресс и лучше приспособиться к стремительному темпу современной жизни.

Гербастресс не вызывает сонливость и не снижает реакции

Гербастресс ® содержит пять растительных экстрактов, оптимизирующие функции нервной системы. Пассифлора и хмель - основные составные части комплекса ─ помогают уменьшить нервное напряжение, чувство тревоги, беспокойства, приливов жара и потоотделение, облегчить релаксацию и преодолеть нарушения сна. Ромашка ─ легкое успокаивающее и антистрессорных средство. Овес уменьшает подавленность и укрепляет нервную систему. Женьшень сибирский в настоящее время считается одним из самых эффективных природных средств в стрессовых ситуациях, который превосходит по активности даже азиатский женьшень. Тонизирующее действие, свойственную сибирском женьшеня, уравновешивает успокаивающий эффект других составных частей, так Гербастресс ® не вызывает сонливости и не снижает реакцию.

Комплекс дополнен витаминами В 6 и В 12 , которые необходимы для нормального функционирования нервной системы и усиленно расходуются в период стресса, а также улучшают действие растительных продуктов, содержащихся в комплексе.

Рекомендации по применению

Может быть рекомендована врачом в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник флавоноидов, эфирных масел, органических кислот, тритерпеновых гликозидов, витаминов, минералов с целью создания оптимальных диетологических условий функционирования организма человека при повышенной возбудимости нервной системы и подавленному настроению в условиях повышенного стресса, в том числе в быту, во время напряженной работы и учебы, а также женщинам в предменструальный период и во время пременопаузы.

Способ применения и рекомендованная суточная доза

Принимать взрослым по 1 таблетке в сутки во время еды запивать 1 стаканом (200 мл) питьевой воды. Рекомендованный срок употребления 3-4 недели. Дальнейшее срок употребления согласовывается с врачом. Перед применением рекомендуется консультация врача.

Предостережения относительно применения

Превышать рекомендуемую суточную дозу.

Гербастресс ® не следует использовать как замену полноценного рациона питания.

Противопоказания

  • Чувствительность к любому компоненту
  • Беременность и период лактации

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 ° С.

Срок годности

36 месяцев от даты производства.

Оцените инструкцию:

Цены в аптеках
Регион Киев Местоположение

Препарат отсутствует в продаже. Попробуйте выбрать другой регион.

Аналоги

Анантавати

Ананта Медикеа Индия

Имупрет

Бионорика Германия

Миксофит

Красота И Здоровье Украина

Синупрет

Бионорика Германия

Синупрет Форте

Бионорика Германия

Синупрет Экстракт

Бионорика Германия

Стоунхилс

Иша Агро Индия

Уронефрон

Фармак Украина
appPhone
Открыть в приложении 103.ua
Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Этот сайт использует cookies
Понятно